Положительная рецензия к фильму «Чудо» (2022)

Запись отadmin Опубликовано18.03.2022 Комментарии0

Себастьян Лелио мастер трудных историй. Его новая лента «Чудо» снова это доказала. Кино драматичное, острое по многим моментам и что важно, имеющее разные интриги. Кроме драмы тут был триллер и детективная линия.
Либ — молодая девушка врач. Ее пригласят в ирландское поселение для наблюдения за девочкой. Смены по восемь часов. Через 14 дней необходимо будет вынести вердикт по тому, что с Анной происходит. Героиня «Чудо» будет сильно шокирована. Она узнает, что Анна 4 месяца ничего не ест. Либ уверена, что это невозможно. Врач захочет понять, что с Анной на самом деле происходит.

Флоренс Пью — актриса, которая умеет быть разной. В лентах от Марвел она Елена Белова, в драмах — сложная натура. Тут роль Пью была максимально трудной. Присматривать за ребенком, который ничего не ест. Слышать от девочки про манну небесную и не верить ее словам. В итоге Либ захотела не просто все понять, но и обязательно помочь Анне.
Картине «Чудо» 7 баллов. Тут была сложность, понятные посылы, разные персонажи и их поступки, которые хотелось оценивать. В 108 минутах поместилось много всего цепляющего.

Категории: