Чудесный и долгожданный праздник совсем скоро закружит суетой, подготовкой подарков и празднования этого сказочного события.
Активисты рассказовской детской организации «Радуга» провели интересные мастер-классы для дошкольников Дома детского творчества из мини-школы «Почемучки», двух объединений мини-школы «Золотой ключик» и детского клуба «Кораблик».
Активисты представили малышам две истории, в процессе которых были созданы замечательные поделки. Анастасия Панфилова, руководитель первой площадки мастер-классов, попросила детишек помочь Деду Морозу, ведь в его штате не хватает гномов. Малыши с радостью отозвались помочь и совместно с активистами справились с этим заданием.
Другие группы под руководством Марьям Сафаровой помогали найти дорогу снеговику. Во время создания поделок ребята отгадывали загадки, выполняли различные задания, а после успешного завершения работы с удовольствием поиграли в зимние игры. Плодотворная работа зарядила организаторов и участников позитивом и новогодним настроением и подарила надежду на дальнейшие встречи.