15 сентября активисты детской организации «Радуга» посетили выставку, посвященную истории родного края.
Александр Владимирович Тарасов показал свою коллекцию значков, буклетов, открыток, связанных с Тамбовским краем, рассказал радужанам истории появления новых вещей в коллекции и отвечал на вопросы.
Ответы были очень интересными, например, все присутствующие узнали, что коллекцию Александр Владимирович собирает уже почти 50 лет, что любимого предмета нет, потому что каждая его единичка (так он называет свои вещи из коллекции) для него, как родной ребёнок, что родные и коллеги не только поддерживают коллекционера, но даже иногда помогают.
В конце встречи ребята из детской организации «Радуга» подарили Александру Владимировичу памятный значок с логотипом своей организации, который, возможно, пополнит его коллекцию.