Спортсменка из Тамбова стала серебряным призёром летней спартакиады среди юниоров

03 августа 2021
поделиться
Воспитанница детско-юношеской спортивной школы №1 Ульяна Баженова заняла второе место в легкоатлетических соревнованиях.

Финальная часть игр пятой летней спартакиады молодёжи России среди юниоров по лёгкой атлетике прошла в минувшие выходные в Чебоксарах.

Ульяна Баженова  стала серебряным призёром на дистанции 200 метров. Преодолев дистанцию за 23,81 секунды. В забеге на 100 метров она заняла четвёртое место с результатом 12,02 секунды.

Недавно Ульяна успешно выступила на областных соревнованиях в Тамбове, где превзошла всех конкуренток. Как отметила её тренер, Наталья Котова - у спортсменки есть резервы для новых достижений.