Золото, серебро, бронза: моршанская спортсменка получила три медали на чемпионате России по восточным единоборствам

21 марта 2020
поделиться
В городе Видное прошёл чемпионат России и первенство России по восточным единоборствам

Мария Мурашова завоевала три медали на прошедших в подмосковном городе Видное соревнованиях. Она стала победителем в категории «Девушки 16-17 лет кумите», в категории «Девушки 15 лет кумите» заняла 2 место, а в категории «девушки 16-17 лет ката» Мария стала бронзовым призером. Теперь девушка поедет на Чемпионат и Первенство Европы ESKA, которые пройдут в Москве.

Всего в соревнованиях приняли участие около 1200 спортсменов из 40 регионов Российской Федерации.

Мария – лидер сборной Тамбовской области по восточным боевым единоборствам. В её копилке наград – победа в Первенстве России 2019, Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству сётокан, Первенстве Европы по восточному боевому единоборству сётокан.